День защиты улыбок детей – как это было.

Мы занимаемся профилактикой заболеваний полости рта с 2017 года. Мы знаем, что к заботе о своих зубах многие приступают очень поздно. Мы всеми силами стремимся эту ситуацию изменить. А изменить это проще всего, начав с детей.

В 2019 состоялся седьмой урок СтомПроф — Большое благотворительное мероприятие День защиты улыбок детей (см. фото). Карантинные ограничения Роспотребнадзора пока запрещают массовые мероприятия, поэтому в 2020 мы провели одноимённую акцию.

И чтобы детям было легче формировать правильные привычки как в гигиене, так и питании, в СтомПрофе собрали и подарили семьям средства для здоровья полости рта, памятки по питанию и уходу за зубками малышей, приятные и необходимые сувениры.

Подарки получили: · семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации, · молодые мамы, которые в настоящее время проживают в приюте, · фонд Верю в чудо для подопечных без родителей, проходящих в настоящее время лечение в онкобольнице.


Команда СтомПроф благодарит каждого, кто принял участие в акции День защиты улыбок детей. Безмерное спасибо всем меценатам, кто откликнулся финансово и организационно. Этим вы не только помогли семьям, но и внесли вклад в развитие профилактики в России.

Акция состоялась благодаря спонсорской поддержке KenigKap, R. O. C. S., PresiDent , Магазин СтомПроф, Ювенко, Эдисон и Носочной феи.

Отдельная благодарность Анжелике Валерьевне Майстер, министру социальной политики Калининградской области.

Маргарите Борисовне Гагиной, начальнику департамента семейной политики Министерства, за участие в организации акции СтомПроф и передаче подарков детям и семьям.

И пусть в этот раз мы смогли охватить всего 70 семей из десятков тысяч, но мы это сделали!


Уверены, что с вашим участием наши возможности будут расширяться, и СтомПроф выведет профилактику в России на новый уровень.

Некоторые фотографии с акции
День защиты улыбок детей.

Фото: “Женсовет” Калининграда в составе Общественного Совета при Главе городского округа.

Часть подарков СтомПроф доставили самостоятельно.

Посёлок Моргуново Гурьевского района Калининградской области.

Передача подарков в Центр “Надежда”.

В СтомПроф приходили семьи с детьми.

Среди подарков от компании — сертификат на участие в уроке здоровья. Он состоится после отмены калининградским правительством ограничений на массовые мероприятия.

Малыши и молодые мамы в Центре “Надежда”.

Ваше участие в акции защитило несколько детских улыбок и сделало этот мир лучше. Спасибо!

Свои предложения по проведению акций и совместных мероприятий можно направлять на stomprof.mngr@gmail.com и +7 962 252 55 77.

Наша миссия — это формирование культуры ухода за полостью рта и профилактика травм и орофациальных патологий.

#деньзащитыулыбокдетей #стомпроф

Добавить комментарий