Вода СтомПроф

Aqua fontana — (лат.) питная вода.

Вода — это основа основ живого организма. Древние называли её источником жизни. Науке нашего времени известно, что это ещё и источник микроэлементов.

Ключевые для эмали, дентина и цемента зуба — кальций, фосфор и фтор — должны содержаться в том, что мы пьём ежедневно, даём своим детям, готовим пищу.

Именно потребление жидкости в любых её видах, включающей необходимые минералы, позволяет поддерживать гомеостаз, а также восполнять дефициты.

Цель проекта Вода СтомПроф — это обнаружение и реализация питьевой артезианской негазированной воды естественной природной минерализации.

Столовой, лечебно-столовой и лечебной. Особый интерес представляет вода, добываемая в заповедных регионах Калининградской области.

С июля 2021 по нашему заказу близ Балтийского моря бутилируют воду, содержащую кальций.

Зимой-весной 2022 года под маркой Вода СтомПроф мы будем готовы предложить артезианскую воду, содержащую фтор.

Принципиальной особенностью бутилированной Воды СтомПроф является посуда из стекла высокого качества, крышка из металла. Отдельной гордостью рады сообщить, Магазин СтомПроф готов принять тару после употребления, а также осуществляет оптовые поставки и розничную доставку воды.

Арго “питная” в Калининграде обозначает питьевую воду. С точки зрения законодательства РФ, такая вода называется “столовая”.