СтомПросвет

«Развитие профилактики в РФ невозможно в том числе и без подготовки специалистов».

доктор Половенко К. В.

15 марта 2020 года мы создали СтомПросвет. Это независимая площадка для совместного обучения специалистов стоматологической сферы. Для неформального общения без халатов и галстуков, обмена опытом.

Кто приглашён?

Медицинские сёстры, стоматологические ассистенты, зубных техники, врачи, гигиенисты, управленцы в сфере стоматологии и организации здравоохранения. Непрофильные специалисты – особый интерес.

Как устроено?

В мессенджере есть общий чат. Вы предлагаете учебное мероприятия онлайн, либо лектора для приглашения в Калининград, который интересен лично вам. Вас поддержали несколько участников СтомПросвета — мы готовим такое мероприятие.

Помощь нужна?

Нужна. Ваша помощь в организации мероприятия может быть финансовой, организационной, материально–технической и любой иной посильной. Отдельно отметим, что это некоммерческий проект, в отличии от иных учебных центров нашего региона.

Мне есть, чем поделиться!

Хотите взять слово лично? Провести лекцию, чтобы поделиться с коллегами своими практическими наработками. Рассказать о применяемых инновациях. Добро пожаловать!

Регистрация на ближайшее мероприятие

Когда?

Мероприятия, которые планируются и состоялись, доступны в публичном календаре. Участники чата могу добавлять мероприятия в него самостоятельно.

Постоянная ссылка на календарь stomprof.org/calendar

Какой адрес?

г. Калининград, ул. Стрелецкая, 21а СтомПроф и stomprof.mngr@gmail.com

Телефон чата: +7 962 252 55 77.