Тендеры

Компания СтомПроф открыта к сотрудничеству с поставщиками услуг, товаров и исполнителями работ на конкурсной основе из всех регионов России и стран мира. Мы рады рассмотреть ваши предложения по различным направлениям деятельности. Если вы убеждены, что можем быть вам интересны, как заказчик, свяжитесь с ведущим менеджером компании по адресу stomprof.org@gmail.com Срок ответа составляет 1 — 2 рабочих дня.


3 апреля 2019 года
СтомПроф объявляет о начале открытого тендера на оказание услуг полиграфии для нужд компании.

К участию допускаются предприятия, расположенные в черте города Калининграда, оказывающие услуги по печати и предпечатной подготовке на мягких видах носителей. Обязательное требования — готовность по запросу предоставить образцы бумаги, картона, фолии и пр. материалов, а также тестовые образцы печати на них с применением доступных технологий.

Ваше коммерческое предложение на stomprof.org@gmail.com должно включать стоимость печати на А4–А0 с учётом тиража, а также стоимость печати при заполнении квадратного и погонного метра материала.


19 марта 2019 года
СтомПроф объявляет о начале открытого тендера на поставку упаковочной продукции для нужд компании.

К участию допускаются предприятия, расположенные в Калининградской области, занимающиеся изготовлением и/или поставкой бумажных и текстильных пакетов, картонных коробок и другой эко–упаковки. Ваше коммерческое предложение с указанием закупочной цены и вариантами оптовых партий на stomprof.org@gmail.com должно включать фотографии предлагаемой продукции.


1 марта 2019 года
Компания СтомПроф (бренд KenigKap) сообщает об открытии тендера на разработку кросс–платформенного мобильного приложения.

Основные требования: • ОС Android и iOS • Гарантия разработчика в соблюдении норм законодательства в отношении авторских прав • Гарантия разработчика в соблюдении норм законодательства в отношении персональных данных пользователей • Опыт работы от 2-х лет • Наличие портфолио • Web–панель для администрирования • Готовность оперативно реагировать на жалобы пользователей. • Работа с QR. Ждём ваше коммерческое предложение на stomprof.org@gmail.com