Мы провели первый корпоративный урок

13 декабря 2018 года для административно‒управлеческого персонала завода «ЭкоПэт» состоялся корпоративный урок «Здоровье полости рта». Компания «СтомПроф» провела занятие, посвящённое профилактике стоматологических заболеваний и уходу за полостью рта.

Генеральный директор завода Александр Анатольевич Аникеев выразил глубокую заинтересованность в проведение урока, направленного на просвещение сотрудников предприятия в вопросах стоматологии и профилактики различных заболеваний. Он дал понять, что забота о здоровье коллектива является для него приоритетным направлением в корпоративной политике АО «Экопэт».

Доктор Половенко Константин Валерьевич вёл речь об общем здоровье полости рта, противокариозных диетах и профилактике болезней пародонта. Он рассказал, как благодаря грамотному ежедневному отношению к гигиене значительно сократить количество посещений стоматологических кабинетов.

Кроме того, на уроке обсудили, как правильно выбрать не только основные средства гигиены, но и специализированные для ухода за ортопедическими конструкциями.

Интересно, что описанные методы позволяют не только сохранить здоровье улыбки, но и минимизировать продолжительность визитов к врачу, чтобы не терять рабочее время.

Компания «ЭкоПэт» выражает благодарность за профессионализм и надежду на дальнейшее сотрудничество сотрудникам «СтомПроф».

Пост-релиз с официального сайта Завода.