Блог

Симпозиум в БФУ 1-2 апреля 2023 года.

Дигидис_223

25 февраля 2023 года состоялся первый ДигДис – digital discussion – от СтомПросвета. Вечеринка задумывалась как tie-off встреча цифровых стоматологов Калининградской области. И планировалась для ограниченного круга на 8-10 человек, однако, анонс вызвал интерес, и зарегистрировалось более 30 специалистов, поэтому мы провели его на недостроенной мансарде “Дома с красной дверью”. И поэтому пригласили всех участников чата СтомПросвет, включая поставщиков софта и оборудования, руководителей лабораторий, медицинских менеджеров, юристов и пациентов.

Некоторые фото с вечеринки:

Чуть менее печальные лица специалистов в коротком ролике:

Благотворительный урок в социальном приюте.

8 июля 2021 года в «Социальном приюте №1 для детей и подростков в городе Калининграде» (ГБУСО КО) специалисты СтомПроф провели урок о гигиене полости рта. Встреча с ребятами прошла в позитивном ключе: абсолютно все были вовлечены в процесс. На первых минутах было небольшое стеснение, которое позже быстро рассеялось. По просьбам ребят стоматологи провели осмотр ротовой… Читать дальше Благотворительный урок в социальном приюте.

Новый офис СтомПроф.

Дорогие друзья, мы не просто закрыли Барнаульскую, 5, но и готовим к открытию новый, уже третий СтомПроф на ул. Стрелецкой, 21 А. Об открытии сообщим дополнительно. Будем рады видеть вас на церемонии.

Видеоурок: детский стоматолог.

Видеоурок: Доктор, сделайте мне красиво.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dr. Konstantin Polovenko (@dr.polovenko) 13 Июн 2020 в 11:33 PDT Доктор Петросов Феликс Карэнович в интервью у представителя бьюти-индустрии Можаровской Юлии Валерьевны об эстетике в стоматологии и профилактике возможных патологий улыбки. С детства и до преклонных лет!

День защиты улыбок детей – как это было.

Мы занимаемся профилактикой заболеваний полости рта с 2017 года. Мы знаем, что к заботе о своих зубах многие приступают очень поздно. Мы всеми силами стремимся эту ситуацию изменить. А изменить это проще всего, начав с детей. В 2019 состоялся седьмой урок СтомПроф — Большое благотворительное мероприятие День защиты улыбок детей (см. фото). Карантинные ограничения Роспотребнадзора… Читать дальше День защиты улыбок детей – как это было.

День защиты улыбок детей 2020

Уже несколько лет мы занимаемся профессиональной стоматологической профилактикой и хорошо знаем, насколько это важно. Поэтому совместно с Клубом Ответственных Родителей (@kor39ru), меценатами и спонсорами регулярно проводим благотворительные уроки для родителей и детей о том, как заботиться о стоматологическом здоровье. В 2019 Большой благотворительный урок собрал в Молодёжном центре 5 специалистов, ответственных родителей и их малышей.… Читать дальше День защиты улыбок детей 2020

Видеоурок: гигиена полости рта в стоматологической клинике

Совместный урок стоматолога-хирурга д-ра Ткачук Людмилы Александровны и стоматолога-терапевта д-ра Бужинской Татьяны Владимировны о профессиональной гигиене полости рта и кабинетном отбеливании зубов. Доступные ответы на самые часто задаваемые вопросы и личный опыт врачей.

Видеоурок: домашние методы и средства ухода за полостью рта

Что может быть проще, чем чистить зубы? Щетка, паста, по три минуты утром и вечером, и готово. Но на деле далеко не все должным образом ухаживают за зубами, деснами и языком.⠀Смотрите наш прямой эфир, где два стоматолога из Калининграда — доктор Милана Раткевич и доктор Константин Половенко — будут беседовать об уходе за полостью рта… Читать дальше Видеоурок: домашние методы и средства ухода за полостью рта