В Калининграде открылся первый магазин компании СтомПроф

1 февраля 2019 года, после серии альфа– и бета–тестов, открылся первый в области стоматологический магазин по продаже индивидуальных и семейных средств ухода за губами и полостью рта.

Цель „Магазина СтомПроф“ — это

повышение доступности и популярности средств ухода за полостью рта.

На белоснежных полках нашего Магазина уже сегодня доступны самые популярные в России модели домашних ирригаторов, индикаторы зубного налёта, которые зарекомендовали себя в Европе и всём мире уже более 20 лет назад — Curaprox и Miradent, ремсостав из аптечки космонавтов Международной космической станции (МКС) — разработка русских учёных „Ремарс“, натуральные бамбуковые мануальный щётки, электрощётки Xiaomi Soocas X3 и знаменитые Dr. Bei (Доктор Би) с поддержкой методики чистки по Басс.

Отличительной особенностью Магазина СтомПроф является наличие уникальных для России сервисов: возможности заказа через SMS, Viber, WhatsApp и Telegram по единому номеру. Техническое обслуживание ирригаторов 1 раз в 6/12 месяцев. Семейная или индивидуальная подписка на доставку и многое другое.

Ваши замечания и предложения, а также коммерческие предложения от поставщиков, маркетологов, врачей и клиник, производителей и дистрибьюторов мы принимаем на адрес компании stomprof.org@gmail.com

С особым трепетом мы ждём отечественных производителей. Лучшие зубные пасты R. O. C. S., SPLAT, Biomed и пр. Лучшие русские зубные щётки. Самые современные российские ирригаторы — для вас готовы наши лучше белоснежные полки на индивидуальных условиях.

За покупками приглашаем вас на:

www.stomprof.shop

Мы принимаем ваши заказы круглосуточно, обрабатываем с 9 до 18 часов по московскому времени.

Мы доставляем ваши заказы пунктуальными курьерами домой и в офис по Калининграду и Почтой России в регионы. Также мы работаем с лучшим курьерскими и транспортными компаниями, которые удобны заказчикам.

Мы принимаем к оплате кредитные и дебетовые карты Visa, MasterCard и даже „Мир“ 🙂

Мы предоставляем гарантию и заполненный гарантийный талон ко всем электротоварам.

Мы осуществляем отбор продукции командной экспертов–врачей, что позволяет вам заказать лучшее (а не как в аптеке по совету несведущего в стоматологии провизора).

Мы благодарим вас за интерес к Профессиональной профилактике.

✔️ Спасибо тебе за заботу о себе!

#магазинстомпроф